Определите напряжение на зажимах генератора если эдс источника 24 В по цепи проходит ток 3 А, и внутреннее сопративление источника 0.2 Ом

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 18:40
    0
    E-U=I*r

    U=E-I*r=24-3*0,2=23,4 B