По уравнению движения определить начальную координату тела, скорость и путь пройденным телом за 5 сек. x1=15+5t, x0=15, Ux=5

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 21:56
    0
    X1=15+5*t

    x=x0+Vx*t

    x0=15 м

    Vx=5 м/с

    S=x-x0=Vx*t=5*5=25 м