Начальный импульс тела массой 2 кг равен 8. Через какое время находясь под силой 4 н направленной противоположно скорости тело остановится?

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 16:06
    0
    Импульс силы равен изменению импульса тела

    Ft = (v-v0) m

    -4t=0m-8

    t=8/4=2c

    Ответ 2 с