Под действием силы 12 Н пружина удленилась на 10,2 см. Вычислите коэфицент жесткости.

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 19:00
    0
    Закон Гука:F=-kx; = > k=F/x=12 Н/0,102 метров=117,647