Красная граница фотоэффекта для натрия равна 5 * 10 (14) Гц. Определить работу выхода электронов из натрия.

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 08:05
    0
    Авых=hv (кр) ; Авых=6.62*10^-34*5*10^14=3.31*10^-19 Дж

    Ответ: Авых=3.31*10^-19 Дж