Число атомов кислорода в углекислом газе массой 88 г (Na=6*10^23 моль^-1, Mуглек. газа=44 г/моль

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 10:12
    0
    N = m/M*Na = 88/44 * 6*10^23 = 12*10^23