Определить работу газа при его расширении от объёма 1.6 л до 2.6 л при постоянном давлении 200 Па?

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 16:10
    0
    A=P (V2-V1) = 200 (2.6-1.6) = 200 Дж