Чугунный прямоугольный слиток имеет длину 1,3 м и ширину 60 см. масса слитка 2,7 т. найдите его высоту в сантиметрах

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 22:34
    0
    H=V / (a*b) = m/p * (a*b) = 2,700/7200 * (1,3*0,6) = 0,5 м=50 см

    Ответ: 50 см