Лебедка плывет и поднимает груз 10 кг на высоту 20 метров за 10 секунд! Какая мощность у лебедки?

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 10:06
    0
    Сначала найдём работу: A = m * g * h = 2000. Формула мощности: N = A/t = > N = 2000/10 = 200.