Мощность двигателя лебедки равна 2000 вт. За 5 с на высоту 2 лебедка поднимает груз массой_?

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 13:28
    0
    A=n/t=400

    A=mgh

    M=a/gh=400/20=20