Автомобиль массой 1500 кг едет со скоростью 20 м/с. За сколько времени он сможет затормозить с силой торможения 300N?

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 01:53
    0
    F=dp/dt

    dp=m*dV

    F*dt=m*dV

    dt=m*dV/F=1500*20/300=100 c