Определите скорость тела в момент t=2 с, если координата его изменяется по закону x=2+t-0,5t^2

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 08:00
    0
    Х=2+2-0,5*2²=2+2-2=2

    V=x/t=2/2=1