Определить механическую энергию телом массой 150 кг находящегося на высоте 200 м и двигающегося 200 м/с

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 11:48
    0
    Eполн = (mv^2) / 2 + mgh = (150*200^2) / 2 + 150*10*200 = 3 300 000 дж