На каком расстоянии друг от друга 2 заряда по 1 Кл находятся в вакууме с силой 9 кН

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 22:21
    0
    Fк = (|q1|*|q2|) / R^2

    R^2 = (|q1|*|q2|) / Fк = (1*1) / 9000=0,00011

    R=0,01 (м) приблизительно