Свинец массой 100 грамм при температуре 427 градусов отвердивает и охлождается до 27 радусов. Найдите выделенное кол-во теплоты

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 08:28
    0
    Q=cm (t1-t2) = 130*0,1*400=5200