Решите физику.

1. Вольтметр показал 22 В а в тоже время ампер метр 2A какого сопративление обмотки?

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 20:18
    0
    U=22 B

    I=2 A

    R-? Ом

    R=U/I = 22 B/2 A = 11 Ом