Вычеслить давление трактора на лед, если площадь гусениц 1,5 м2, а сила действия 54000 Н.

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 17:13
    0
    Тут всё просто, формула давления P=F/S, тоесть F=54000/1,5=36000 Па.