Какова длина стальной проволоки если ее сопротиаление равно 4,8 Ом. Сечение проволоки 1 мм2

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 23:49
    0
    Так: L=R*S/p=84*1*10^-6/42*10^-8=200 м