1) На карандаш намотайте 10 витков проволоки вплотную друг к другу. Измерьте длину спирали из намотанных витков проволоки и вычислите толщину этой проволоки.

Кол-во витков проволоки - ...

Длина спирали проволоки - ... мм

Толщина проволоки ... = ... мм

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 00:23
    0
    Количество витков - 10

    длина спирали = 18 мм

    толщина проволоки - 1,8 мм

    d = L/N, d=18/10=1,8 мм