Трактор массой 6000 кг имеет опорную площадь обеих гусенниц 1.5 в квадрате. Определите давление трактора на почву.

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 20:08
    0
    P=F/SF=mg=6000*10=60000HP=mg/SP=60000 Н/1,5=50000 ПаОтвет: 40000 Па