гусеничный трактор dt75 М массой 6610 килограмм имеет опорную площадь обеих гусениц 1,4 метров в квадрате определите давление этого трактора на почву во сколько раз больше давление производимого мальчиком

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 15:14
    0
    Дано m=6670 кг S=1,4 м2 P-?

    P1 = F/S=m*g/S=6670*9,8/1,4=46690 Па