2. Гусеничный трактор ДТ-75 М массой 6610 кг имеет опорную площадь обеих гусениц 1.4 м2 определите давление трактора на почву. Во сколько раз оно больше давления, производимого мальчиком.

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 15:43
    0
    Р=F/S=mg/s=66100/1,4=47214,29 Па