Гусеничный трактор массой 6000 кг имеет опорную площадь обеих гусениц 1,2 м в квадрате. определитель давление этого трактора на почву

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 02:56
    0
    P=F/S

    F=mg=6000*10=60000H

    P=mg/S

    P=60000 Н/1,2=50000 Па

    Ответ: 50000 Па