Гусеничный трактор массой 6000 кг имеет опорную площадь обоих гусениц 1,2 м. в квадрати определитель давление этого трактора на почву

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 03:47
    0
    P=F/s

    F=6000*g=60000

    s=1.2

    p=60000/1.2=50000 Па