Вычислите давление, которое выдерживает профессиональный ныряльщик если известно Что погружается он на глубину 20 м

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 21:44
    0
    P=Ро*g*h=1000*9,8*20=198000 Паскаль