Вычислите давление нкоторое выдерживает проф. ныряльщик если известно что он погрузился на глубину 20 м

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 04:45
    0
    P=Ро*g*h=1000*9,8*20=196000 Паскаль