Искусный ныряльщик погружается в море на глубину 50 метров. Какое давление испытывает он?

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 09:01
    0
    Р=ро*g*h=1030*9,8*50=5047000 Па, это формула для расчёта давления столба жидкости