В сеть с напряжением 220 В включен электрический обогреватель. Определите силу тока, протекающего через обогреватель, если его сопротивление 50 Ом.

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 14:21
    0
    I=U/R

    I=220/50=4,4 А

    Ответ: 4,4 А