электрический обогреватель, имеющий сопротевление 44 Ом, включен в сеть напряжение 220 В найдите силу тока протекающего через обогреватель

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 13:23
    0
    Закон Ома i=u/r

    i=220/44=5 А