Найдите массу золотого слитка если его обьем равен обьуму, который занимает 1 кг льда

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 07:48
    0
    Объем льда V=m/p=1/900 м3

    масса слитка m1=p1*V=19320*1/900=21,5 кг