Найдите среднюю силу давления воды на стенку аквариума шириной 20 см. Высота воды 40 см

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 01:03
    0
    F=ρghS/2 = 1000*10*0.4*0.2/2=400 Н