Эффективное значение напряжения в

осветительной сети 200 В. На какое напряжение должна быть рассчитана изоляция проводов?

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 08:05
    0
    изоляторы надо рассчитывать на максимальное (амплитудное) значение напряжения

    Umax=U*√2=200*1,4142=282,84 В