Действующее напряжение в электросветильной сети 220 В. Какое максимальное напряжение испытывает изоляция проводов?

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 09:14
    0
    Umax=U * √2=220*1,4=308B если округлять то будет 308 а если не округлять то 311 В

    U=220B

    Umax?
  2. 2 июня, 12:05
    0
    Действующее напряжение в электросветильной сети 220 В. Какое максимальное напряжение испытывает изоляция проводов?

    U = 220 B U = Umax / √2 Umax = U*√2 = 220*√2 = 311 B