Плиту массой 500 кг поднимают на 3 м 25 см за 4 мин 45 сек. Определитель мощность крана. По физике 7 класс

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 06:21
    0
    P=A/t=Fh/t=mgh/t

    P=500*10*3,25/285=57 Вт