F = 21 см, d + f = 1 м найти d.

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 20:28
    0
    D=1 м-f

    1 м=100 м

    d=100-21=79 см
  2. 20 сентября, 00:08
    0
    D=79 потому что 1 метр-100 см значит 100-21=79