В некоторый момент времени скорость свободно падающего тела 15 м/сек. Какой будет скорость через 1 сек?

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 06:38
    0
    1. V = V0 + gt

    V = 15 + 10 х 1 = 15+10 = 25 м/c