В какой-то момент времени скорость свободно падающего тела была 12 м/с. Какой будет скорость этого тела через 1 секунду? Какой была скорость этого тела 1 секунду назад?

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 15:27
    0
    1. V = V0 + gt

    V = 6 + 10 х 2 = 6 + 20 = 26 м/c