Ускорение падающего тела массой 10 кг в некоторый момент времени равно 7 м/с^2. Найдите силу сопротивления воздуха в этот момент времени.

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 04:25
    0
    Fсопр = (g-a) * m = (10-7) * 10=30 Н