Чему равен импульс фотона рентгеновского излучения с длиной волны 1*10^-12 м?

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 22:28
    0
    P=h/L=6,62*10^-34/10^-12=6,62*10^-22 кг*м/с