Решите уравнение по физике x=15-2t-t2

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 00:30
    0
    Начальная координата x0 = 15

    начальная скорость v0 = - 2 м/с

    ускорение a = - 2 м/с2

    уравнение скорости v=v0 + at = - 2 - 2t