Какую мощность развивает электродвигатель если за 40 с совершает работу 2000 Дж

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 15:32
    0
    Мощность: N = A/t

    A=2000 (Дж)

    t=40 (с)

    N=2000/40=50 (Вт)

    Ответ: 50 Вт.