Ракета пролетела за 10 секунд 5 км с какой скоростью детела ракета

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 01:08
    0
    10 секунд=0,0028 = t=время

    5 км=P=путь

    v=P/t = 5/0,0028=1785 км/ч