На тело действует две силыF1 иF2 модули которых F1=60HиF2=32H. Определите проекции равнодействующей сил из оси Ox иOy

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 19:55
    0
    Oy 0 в любом случае

    Ox

    1 случай (напрвлены в разные стороны)

    R=60-32=28H

    2 случай (в одну сторону)

    R=60+32=92H