Мотоцикл весит 500 Н. Какова его масса? решение (через дано)

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 16:53
    0
    Дано:

    P=500 H

    g=10 м/с^2

    Решение

    Вес = mg (P)

    m=P/g=500/10=50 кг