Мотоцикл весит 600 Н. Какова его масса?

А. 60 кг

В. 6000 кг

С. 6 кг

D. 200 кг

Е. 500 кг

и можнл с решением

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 22:30
    0
    Р-е.

    Если P (вес) = m*g,

    то m = P/g

    m=600/10=60 кг.

    Правильный ответ - А