Велосипедист за первые 8 с проехал 52 м, за следующие 10 с - 120 м и за последующие 6 с - 78 м. Найти среднюю скорость на каждом из участков и на всем пути.

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 17:01
    0
    V1=52/8=6.5 м/с

    v2=120/10=12 м/с

    v3=78/6=13 м/с

    vcp = (6.5+12+13) / 3=10.5 м/с