Какой площади должно быть острие гвоздя если оно производит давление 15 Мпа а приложенная к головке гвоздя сила равна 8 Н

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 16:47
    0
    P=F/S

    S = F/p

    S = 8/15000000 = 5.3*10^ (-7) м^2