Задача по физике

U=220V

U2=380V

N1=200

Найти:

N2-?

K-?

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 19:47
    0
    К = U1 / U2

    K = N1 / N2

    N2 = N1 / K

    K = 220 / 380 = 0.58

    N2 = 200 / 0.58 = 345