Напряжение = 220 вольт (U=220V) ; Сопротивление = 88 Ом (R=88 Ом) ; Время = 30 минут = 1800 с. (t=1800 с) Найти: Q - ? N - ?.

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 00:31
    0
    Q=I2*R*t=U2*t/R=990000 Дж

    N=I*U=U2/R=550A