Прикладывая горизонтальную силу 50 H по поверхности стола с постоянной скоростью передвигали груз. Какай путь преодолел груз если была выполнена робота 150 Дж

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 08:18
    0
    Дано:

    F=50 Н

    A=150 Дж

    Найти:

    S-?

    Решение:

    A=F*S;

    S=A/F=150/50=3 м

    Ответ: 3 метра.